САМКЕ и МАТ

Re: САМКЕ и МАТ

Сообщение MUF412 » 03 12 2016, 20:47

Видать я вообще дурень. А почему Лиса открещивается от москвич-клуба ,если она его по сути (не знаю как сказать) рекламирует или пиарит что-ли? Что в этом плохого?
MUF412

Автомобиль: МОСКВИЧ

Сообщение Труман » 03 12 2016, 22:07

Извините что вмешиваюсь, перебивая вас на столь увлекательном месте. "Я быстро. У меня калашников.(с)" Я Труман Авраам Моисеевич Чинга-Чгук обладатель всех всех возможных титулов, регалий и превилегий - в трезвом уме, здравом рассудкде, и безграничной уверенностью в себе. Упална... Уполномочен сообщить. Что. Я НИКАКОГО отношения к свободным мастерским и ваще ни к каким мтаерс... мастерским отношения не имею. Со всеми вытекающими последствиями. И впредь прошу при использовании материалов с этого сайта хотябы ставить копирайт. Не говоря уже о разрешении.
зы. Против вольных мастерских, и других сообществ прочих притензий не имею. :)
За сим откланиваюсь. С извинениями.
С уважением - Труман.
:)
Из правил жизни Муми-троллей.
3. Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.
Труман

Автомобиль: ИЖ-2715

Сообщение Doodkin » 03 12 2016, 23:19

Короче, хрен с ним, что САМКЕ, это сообщество автомастерских Москвич-клуба Екатеринбурга, пофиг, мне лично уже пофиг...
...и эта группа может на своей стене размещать любую информацию о своей деятельности, которую она проводит на Базовом или где-нибудь ещё...
...но, когда я в этой группе вижу фото о том, что САМКЕ ведёт свою деятельность в гараже на Шефской 3г, меня это немного, скажем так, затрагивает...
...в том числе и то, что в этой группе прямым текстом написан адрес мастерской на Шефской 3г и на всеобщем обозрении висит Пашин телефон...

короче...
...я Паше напрямую задал вопрос, мол, ты нечего, что твой адрес и телефон там висит?
...он ответил, что не против.
ВСЁ.
Паша не против - я заткнулся.

А то что сообщество автомастерских МКЕ это может быть и мерседесс-клуб екатеринбург и московский комсомолец екатеринбург и, как сказала Лиса, миша-карен-е...
...мне уже на это пофиг...

Слава, ты можешь продолжать развивать свою идею насчёт тождественности наименований и о ведении аналогичной деятельности...
...можешь довести дело до суда, но я в суд не пойду - меня уже всё заколебало, уж прости меня...

Шутер, ты также можешь продолжать гнуть свою линию, но Славу переспорить очень трудно...
...если честно, то я ваши портянки читал мельком, так как мне это же не интересно...

Лиса, так как Паша не против, я повторюсь, я заткнулся...

Миша Уфлин, рад видеть и благодарю за интересные посты...

Труман, ты как всегда молодец...

У меня всё.
Тема остаётся открытой для желающих поболтать, я остаюсь в ней только наблюдателем...
McSim O Doodkin
Doodkin

Модератор

Автомобиль: М-412

Сообщение CZShooter » 04 12 2016, 00:59

..... Doodkin, ты озвучил конкретный вопрос, я на него ответил, для тех, кто не понял расписал подробно и вступать в какие-либо дискуссии, а тем более пытаться переспорить "оппонента", который сам не понимает что пишет, желания нет, и потому я тоже предаю эту тему забвению.
CZShooter

Автомобиль: М2141

Сообщение Cyrax » 04 12 2016, 12:26

Doodkin писал(а):Славу переспорить очень трудно...
да совсем не трудно, для этого просто не надо быть непоследовательным мудаком.
вместо ответа на вопрос, зачем он приводит в пример свои орионы, если этот пример к нашей ситуации не подходит. он продолжает че-то там про эти же орионы аргументировать, потом переходит на тупые оскорбления, а потом он снова начинает говорить что этот пример не для нас. :co_ol:
он и в прошлый раз с вопроса о цели его высказываний съехал, видимо причина та же.

Doodkin писал(а):довести дело до суда
так тут ответчиком будет вполне себе реальная администрация вконтакта, а не абстрактный пользователь с нечеловеческим именем. а они не упоротые и доводить до суда чужие проблемы им не интересно.

CZShooter писал(а):Doodkin, ты озвучил конкретный вопрос, я на него ответил
так ты определись уже, или твой ответ Дудкину тупой, потому что к нашей ситуации не подходит, или что ты тут кому доказывать усираешься?

CZShooter писал(а):А вот Лису ты зря обидел. Если она не поняла
Лиса писал(а):Слава, напишу и тут
до тебя не доходит, что Лиса сюда личную переписку вытащила? это само по себе уже некорректное поведение.
я ей альтернативу предложил, и вместо внятного ответа она, повторюсь, тут высралась и побежала удалять более явные отсылки к клубу чем МКЕ.
она обиделась на сам факт, что я посмел с ней об этом заговорить.
до тебя доходит последовательность, или ты в танке? кто тут перед кем извиняться должен?
Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...
Cyrax

Автомобиль: Иж 21251

Сообщение Cyrax » 04 12 2016, 12:29

MUF412 писал(а): А почему Лиса открещивается от москвич-клуба
потому что клуб принял однозначное решение по поводу существования всяческих сообществ на других ресурсах, и в тот день когда Лиса признает что связь есть, она должна будет группу удалить. поэтому она и уперлась.

Труман писал(а):Извините что вмешиваюсь, перебивая вас на столь увлекательном месте.

Саня, ты недостаточно конкретен, я боюсь что тебя там никто не поймет и не услышит...
Cyrax

Сообщение Труман » 08 12 2016, 13:05

Cyrax писал(а):
Труман писал(а):Извините что вмешиваюсь, перебивая вас на столь увлекательном месте.

Саня, ты недостаточно конкретен, я боюсь что тебя там никто не поймет и не услышит...

Да ладно, ты сильно приувеличиваешь. Я пологаю безмозглых баранов не понимающих русский язык тут нет. :ki-)(-:
Из правил жизни Муми-троллей.
3. Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.
Труман

Автомобиль: ИЖ-2715

Сообщение Cyrax » 10 12 2016, 00:52

Саня, то что на твое мнение о копирайтах наложена большая куча, это уже состоявшийся факт.
Cyrax

Пред.

Вернуться в Болталка